Article Схема от 4el по гейм-линку

  • Автор темы Admin

Admin

#1
Администратор
Регистрация
31.12.2019
Сообщения
7,124
Реакции
34
Гейм линк: instant-gaming.com (далее сокращенно инста)

*) Работа с логами(искал сначала паблик облака,

просто ищем тг каналы в гугле на тему Cloud Logs telegram channel, Free logs ttelegram channel и тд. Либо искал поставщиков, работал пополам),

**) Начнем с того, что сначала надо попасть\либо создать акк.

И тут 2 варианта:

1) через куки \привязку фб, мыло у которого зарегано на инсте\через гмайл, который зареано на инсте

2) самореги (логи палок)

вариант и в этом варианте еще 3 подварианта:

Ищешь Наличие линка в куках логов (от 4х кук) таких гео(в основом ЕУ, но давало и AU, CA, US):

AT, BE, CH, DE, DK, ES, FR, IE, PL, IT, PT.

UPD: (Такие гео, как AT (austria), могут оказаться привязанные карты в методах оплаты и при оплате просит ввести CVV.

Я вводил ЛЮБЫЕ рандомные 3 цифры и ДАВАЛО ))))))))))

___примечание: как искать? я искал вручную через notepad в поиске вводишь instant-gaming.com

И вот, нашлись совпадения, перехожу к непосредственно логам. Цель - ПОПАСТЬ В АКК И УВИДЕТЬ В НАСТРОЙКАХ АККА, В МЕТОДАХ ОПЛАТЫ - PAYPAL(в последствии пишу как палка\пп).

a) оказались валид куки, отлично, идем быстренько (пока что быстренько можно двигать мышкой) и чекаем в настройках, в методах оплаты привязана ли пп.

b) куки невалид, но находим в паролях фб (фейсбук), пытаемся подставлять лог\пасс от фб. если мыло зарегано в инсте, то появится уведомление,

что акк привязан либо к гуглу, либо к самому фб. далее пытаемся залогиниться через фб. если куки фб в логе валид, то логинимся. если невалид, то поставляем соответсвенно лог\пассы.

____внимание! может не оказаться лог\пасса в паролях, тогда поставляем всё, что возможно наиболее повторяющеся в паролях значения и пытаемся залогиниться в фб.

если залогинилось - УРА. если нет - лог не подходит, идем дальше.

c) тут только если валид почта гмайл. пытаемся через нее синхронизироваться. если запрашивает 2фа,

то меняем пасс через почту и логинимся и тогда УРА. если нет - отбрасываем лог и идем дальше.

вариант) делаем самореги.

здесь можно создавать целую СИСТЕМУ саморегов, их прогрева и тд...

Я не заморачивался, находил логи палки, создавал по данных кх самой палки мыло и регал на данные кх саму инсту.

для себя отметил самые малофродовые гео : GB, IE, IT, CA, US(да да, именно ЮСА).

***) все, акк есть, обьясняю как делать по этим 2м вариантам (отдельно от всего этого, в самом конце обьясню что делать,

если выпало на вериф(подтвердить личность через фото документа на фоне скриншота на мониторе, чтобы был виден лейбл instan gaming, либо на фоне надписи лейбла на листочке):

) акк есть, в методах оплаты есть палка, все гуд. пошла движуха...

идем медленно(общее время от начала и до покупки гифтов 15-20 мин. рассчитывай сам время), обходными путями (чтоб курсор мышки не менялся)

a) иду и заказываю nintendo, номинал 50 euro (если крайние транзакции в акке были меньше недели назад, тогда смело номинал 75 eur)

_____внимание, ВАЖНО! если нет в наличии нинтедо, то выбираем xbox, 2 по 50.

b) выбираю кол-во 2 шт (если акк сладкий, то 3 по 75 евр, мой рекорд был 5 по 75 евр)

с) все, в корзине, иду к окошку оплаты, выбираем оплату палкой и оплачиваю. если всё норм, то ура.

(и если УРА, то после этого даст еще 1 гифт точно! playstation 75 или 120 номиналы)

_1ВАЖНО! делай паузы после каждой смены курсора мышки (30-90 сек)

_2ВАЖНО! если не дало вообще(перекинуло на отмену, где напротив каждого гифта пишет крестики(cancel, отмена, ну поняли меня),

то сохраняем профиль в антике(помечаем для себя). отлежка сутки и потом пробуем еще раз. может дать! мне давало. видимо своего рода антифрод (АФ) такой там

_3ВАЖНО! если xbox, 2 по 50 не дало, то МИГОМ бежим и берём нинтендо 1шт, номинал 50 евр (вообще забиваем на смены курсора и ожидания!).

и дает инстой нинтендо! вижу в этом своего рода БАГ.

) geo: GB, IE, IT, CA, US(да да, именно ЮСА).

здесь будет попроще ситуация. есть своя залогиненная палка (можете греть, я не грел, просто делал всё на ходу).

разберем гео...

GB (united kingdom)

a) тут делаю xbox, номинал 100 гбп (давало несколько раз сразу же мгновенно)

b) либо можно любую мелочь купить, лишь бы привязалась палочка и дать отлежаться на 2-3 суток

b) может запросить вериф. Но об этом попозже...

IE (ireland)

тож самое что и GB.

IT (italy)

Нинтендо, 50 евр. Тут по-любому запросит вериф. ВСегда просило. Но об этом попозже...

CA (canada)

идем вниз сайта инсты, меняем регион на GB, берем xbox 50 gbp. (то есть покупаем товар другого региона, оплачиваем от канады)

по ней хорошо давало имеено с карт(именно по логам). и с палки тоже норм идет, по любому вериф. Но об этом попозже...

US (usa)

беру playstation 100 usd, запросит по любому вериф. Но об этом попозже...

В этом подварианте вижу целую систему отработки! Палочники поймут меня.

Достаточно иметь:

1) кучу палок, НЕвременные почты (в названиях иметь часть от фио кх палки,

чтоб сапы в инсте увидели множество совпадений, чтоб было меньше вопросов при верифе).

2) своего отрисовщика, либо умело самому пользоваться фотошопом

НУ ВОТ И ВСЕ. Вся отработка, где рассматриваются более лёгкие варианты событий.

Сейчас рассмотрим, когда запрашивает ВЕРИФ.

(сфоткать документ кх на фоне лейбла инсты, либо на фоне надписи карандашом\ручкой\фломастером\грязью\кровью лейбла на листке, "грязью\кровью" - шутка)

***) Берем данные кх палки и заказываем отрисовку по своим данным.

____ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! как только выбросило на вериф, у тебя есть 10-20 минут сделать отрисовку! так как сапы инсты могут с недоверием отнестись, если Вы слишком долго мешкались.

потому что, насколько я понял, большинство юзеров сайта делают фото с доков руках быстро, потому что логично же : если ты владелец палки, тогда у тебя и доки всегда на руках будут,

это очень быстрая и простая процедура. поэтому ЗАРАНЕЕ подготовьте несколько пунктов, перед тем, как покупать гифты:

1) Данных для отрисовщика:

firstname: ____
lastname: _____
gender: ____
dob: dd\mm\yy ____
address: _____
city: _____
zip: _____
country: _____

2) Далее скрин dashboard акка, где виден лейбл instant-gaming

3) говорю отрисовщику, что мой успех зависит от скорости выполнения + высылаю пример какое надо сделать фото,

пример выдает автоматом сам инстант при загрузке документа, ну там увидите, поймете.

прайс 20 $ максимум вижу. в идеале 15, потому что может и не пропустить.

(необязательно уникализировать фото, добавлять гео и тд... просто надо как можно быстрее, и под разным ракурсом надо фото)


**) ВСЕ, залили документ. Залили без слова к поддержку. И ждем, через 2-3 минуты просто обновляем страницу и читаем, что же они написали и тут 3 варианта событий:


a) пропустило! УРА. продаем гифты на noones, например. как регать его описано там же выше ссылка на схему по амазону, там описано все.

b) не пропустило. фигня! пробуем чуть позже. главное, чтобы палка осталась сохранена в методах оплаты!

и добиваем поддержку, покупаем гифты снова и заливаем фоты снова, но уже под другими ракурсами до тех пор ,

пока либо не даст, либо не забанят. ну вы можете отлеживать акк, я лично не заморачивался.

c) начинают задавать наводящме вопросы: кому нужны гифты? почему столько много штук берете?

для всех у меня ответ был примерно такой: беру для моих детей\внуков\племянников\друзей\для себя и тд...

(и перечисляю КОНКРЕТНО имена , имена именно те, которые относятся к ********************ональности самого гео) и ждем. тут либо да, либо нет.


Итак, если везде всё срослось и пропустил вериф, то берем повторно гифты,

примерно по такой же сумме , как брали до этого, можно и грубануть (по твоему усмотрению).



_____В А Ж Н О ! ! ! в сутки не брать более ПЯТИ ШТУК гифтов! не ордеров! а именно ШТУК.

Мне часто отменяли из-за этого, что у них такие правила : в сутки не более 5ти штук.



ВСЕ, дерзайте! Мой рекорд был 700 евро чистыми за 4 часа работы.



Не отменяю возможности доната в мою сторону, так как сейчас настолько всё жестко стало в жизни,

что все мое внимание ушло на оффлайн и денег на расходники нет

(антик, поиск логов, возврат долга поставщикам, да простят пока что они меня. но я связь держу с ними).
 
  • Like
Реакции: Dezzeraldo

Members, viewing this thread

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.