Скам платформа

• Автор темы Admin

Admin

Администратор
Реакции
23
!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ !!!

В данном мануале опишу методы, которые значительно помогут в скаме, не только Boxberry, но и просто Авито.

Вы уже имеете доступ к панели Boxberry в нашем боте. Значит мамонтам с Авито можно предлагать отправку через Boxberry.

Плюс платформы в том, что мамонт оплачивает товар якобы после отправления вами на его адрес.

Ссылки:

https://trustedpay.ru/merchant/

https://trustedpay.ru/merchant/generator.php

Тема партнерки: lolzteam.online/threads/1121588

Объясню подробнее:

Всё как и прежде ведём диалог с мамонтом на Авито, переводим в Whatsapp.
«Не могли бы прислать номер whatsapp'a, так как выхожу из-за компьютера».

После получения номера пишем на whatsapp и предлагаем доставку с помощью сервиса boxberry.ru.
А именно пишем мамонту следующее:

Смотрите, могу Вам предложить отправить телефон/часы/колеса/ведро с помощью курьера от сервиса boxberry.ru. Вы так же проверяете товар и смотрите при получении

Если мамонт спрашивает про условия доставки и как происходит оплата, то пишем:

Доставка работает так, Вы мне сейчас присылаете данные, фио, адрес, номер телефона - я отправляю Вам тапочки (образно), затем присылаю трек номер, Вы проверяете на сайте отправление, если всё совпадает, то жмёте там кнопку «Оплатить заказ». Деньги Ваши будут в сервисе до получения товара и проверки. Как проверите и подпишите документы у курьера-мне переведут деньги, если что-то не устроило, то вернут на карту просто

После согласия мамонта и получения от него данных, пишем боту и вбиваем данные о товаре и получателе, бот сгенирирует трек-номер. Далее, пишем мамонту (через 20-30 минут, ну типа отправляли).

Всё, посылку отправил. Можете зайти на сайт компании boxberry.ru (фейковая ссылка) и вбить Ваш трек номер 5544332211 и проверить отправление :)

Далее мамонт вобьет трек-номер, ему выдаст страницу с данными отправки товара, будет видна кнопка с оплатой и текстом:

«Посылка была отправлена. Ожидается оплата товара. Нажмите на кнопку «Оплатить», затем произведите оплату с банковской карты. Ваши средства будут зарезервированы сервисом boxberry до того момента, пока Вы не получите товар, произведёте проверку и подпишите накладную у курьера. После проверки товара и подписи документов Ваши средства будут переведены на счёт отправителя. В случае, если товар не соответствует описанию, не устроил по каким-либо причинам, либо поврежден-производится полный возврат средств на карту отправителя в течении одного часа».
Мануал по скаму на Авито & Юле

Первым делом приступаем к регистрации аккаунта на Авито, либо, можете получить уже готовый аккаунт в боте.

Для регистрации номера подойдёт сервис onlinesim.ru или 5sim.net.

Лучше всего брать уже готовый аккаунт с отлёжкой, шанс бана значительно меньше.

После регистрации аккаунта создаём объявление. Не стоит верить тому, что iPhone уже задрочены, Москва уже не ведётся на скам - продать можно всё и везде, если работать головой!

Фото товара берём с olx/барахолки, в общем с любого источника.
Прежде, чем заполнять объявление стоит отредактировать фото, так как фото могут быть уже использованы до тебя.

Подойдёт: наложение эффекта, обрезка краев, отзеркаливание.

На iPhone есть редактор, в котором можно переменять функцию «Авто».

https://telegra.ph/file/5afac45d13db92ece8699.jpg

Кнопка «Править»

https://telegra.ph/file/5d36bf13ae8354015affb.jpg

Кнопка «Авто»
Заголовок

Заголовок объявления желательно заполнять по такому типу:

iPhone 11 Pro Max 256gb новый

iPhone 11 Pro Max 256gb идеал

iPhone 11 Pro Max 256gb РСТ

Телефон iPhone 11 Pro Max 256gb

Описание

Описать товар нужно подробно, дабы избежать лишних вопросов и отогнать подозрения. Желательно писать причину продажи:

Телефон в идеальном состоянии. Не имеет каких-либо дефектов и повреждений. Покупали в restore в Москве. Имеется чек и документы. Серийный номер 000000000. Комплект полный. Ростест. Заводская упаковка не вскрывалась. Продаю так как не подошёл по цвету/габаритам. Обмен не интересует. Перекупы мимо

Цена и связь

Лично я по своему опыту ставлю цену на 20-30% ниже средне рыночной, да - это низкая цена, важно ответить на вопрос «А почему так дёшево?!»

Если аккаунт зарегистрирован на онлайн сим, то выбираем способ связи телефон и сообщения, так как у каждого второго скамера стоит способ связи только сообщения и люди обращают на это внимание. Если спросят «Почему не отвечаете на звонок», то просто скажите, что спит ребёнок или не ловит связь.
Если ставишь, например город Москва, то не нужно писать, типа «Я нахожусь сейчас в Рязани, но могу отправить Авито Доставкой» - это 90%, что вас пошлют на хрен.

Ставим город Москва (образно), когда мамонт спрашивает где можно встретиться, то пишем «Можете приехать до 15:00, нахожусь Московская область, Пушкино, ул. Мамонтов 15. После 15:00 у меня самолёт в другой город.
(время указываем исходя из текущего времени, если 14:00 - пишем до 15:00)

В 80% случаев, если указываешь Москва, то и пишут с центра и ближайших районов. И за 1 час доехать не успеют.

Olojn

Banned
BAN
Реакции
0
С такой работой мусора приедут к вам очень и очень скоро.

Members, viewing this thread

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.