Тунели - это просто!

• Автор темы Admin

Admin

Администратор
Реакции
23
Сегодня хочу показать самый простой метод проброса тунеля, который осилит даже отсталый )

0a059748c952e478b5818.png

Качаем клиент getssh ( и в окне proxy forwarding - это и будет наш ip и port носка, к которому будем подключатся )

dc98d0c7aef763650abf0.png

Именно этот ип и порт мы уже можем вставлять куда угодно, в сферу, в браузер, в проксифаер... Не забудь настроить правила в проксифаере!:smoke:
С тунелями рекомендую работать там, где фрод не особо жесткоий к ип, по моей практике найти пиздатый чистенький тунель - тяжело.. Но если найти его, то жить он будет достаточно долго(на самом деле как повезет) Некоторые тунели которые у меня для ПП живут уже больше года, некоторые живут пару дней, либо умирают после покупки(в норм шопах такие меняют)
По шопу подсказать особо не могу, сами понимамете, мне тоже кушать надо :D
Можете искать торгашей на форуме, можете брать с того же getssh(заебетесь искать хороший тунель:damn: )
Всем удачи, не хворайте!
P.S если течет днс гугловская(нужно знать, для каждего шопа/cервиса индивидуально плохо или похуй) можете сверху свой впнчик подрубить, перед включением всего... А в целом сфера заебись справляется с такими проблемами:ho:

Автор: luciQ

Members, viewing this thread

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.