Paypal как сливать без участия дропа и длительной расскачки

• Автор темы Admin

Admin

Администратор
Реакции
23
Первый момент , который я хотел бы подчеркнуть - многие ищут живых дропов для заливов на их акки . На мой взгляд это самая главная ошибка , этот момент делает вас зависимым от дропа . Связка саморег ПП (безчардж транзакции) + качественный дроп имеет место быть . В остальном вы не можете быть уверенным сколько проживет аккаунт с которого идет сенд , принимающий акк умрет вместе с дропом .

1 . Методика заливов

Те, у кого есть опыт работы с ПП прекрасно знают , что чем старше акк , раскачанней безчардж транзами , показывающий прозрачную и не подозрительную активность - тем выше у него траст от антифрод робота ПП .
Если вы хотите успешно перевести деньги с одного акка на второй приличную сумму и успешно сналить ее в короткий срок - вам нужен принимающий акк с высоким трастом .

Идеальным решением , к которому я со временем пришел - использовать акки пп с реальных машин холдеров (vnc/hvnc) одновременно в роли сендящих и выводных (возможно работая с логами, в которых есть cookies и IP холдера данный подход тоже сработает)
В качестве выводных аккаунтов я советую использовать биз акки с историей , это идеальный вариант . В связке перс-перс проходимость по моим наблюдениям ниже раза в полтора , но все же работать можно и по ней .
На раскачаный биз(бот) без проблем успешно можно залить порядка 5к инвойсами , сендами (даже F&F)
К выводному перс акку(боту) можно привязать простенький мерч по типу payrexx.com (регнуть его легко , уверен , разберетесь)
Лить через страницу оплаты , это увеличит проходимость , но отнимет время .

Не буду здесь разжевывать как замаскировать свое присутствие с помощью выставления спам фильтров на почте холдера , прочих моментах .
Но хочу отметить один момент , в дизайне биз акка пп существует возможность спрятать транзы в архив . Обязательно пользуйтесь ей .

Ищем подходящего бота/лог , (в идеале биз акк с историей)
После того , как определились с акком , на который планируете заливать - нужно найти несколько хороших персов , с залинковаными картами (сс/дебет)
по моим наблюдениям оплата с банков зачастую падает в холд , в то время как с карт всегда проходит инстантом . К тому же перс акк без баланса и транзакций в пендинге сразу после залива можно закрыть(удалить) через настройки , это можно сделать , если вы хотите увеличить время чарджбека по транзе , возможность дальнейшей работы с акком пропадет .

После того как определились с акками и их ролями, залетаем в первый акк , с которого планируется сенд , идем во вкладку send money , выбираем графу friends&family , вводим мыло выводного акка , шлем бабки (сумму выбираем , исходя из того насколько у вас жирный выводняк и пытаемся спрогнозировать баланс на карте , с которой пойдет сенд)
На хороший , активный корп с историей свободно можно слать суммы до 5к с персов . Между корпами можно переводить суммы выше .
Определились с суммой , шлем , смотрим результат . В случае если выбило СЧ , откладываем акк и идем на следующий .
Вряд ли это вас ждет , если вы правильно подобрали выводной акк . В случае успеха - радуемся и пытаемся вывести , про вывод я немного расскажу чуть ниже .

Так же можно выслать деньги сендом goods&services , этот перевод ходит лучше , чем сенд F&F на корпы , но в случае успеха , вам нужно будет открыть транзу в акке , с которого ушел сенд и подтвердить получение товара , в таком случае деньги станут доступны на выводном акке без холда (если они упали в холд)
С выводного акка можно выставить Invoice на мыло с которого планируется сенд , сам не практикую , но знаю что ходит тоже хорошо .

2 . Методика обнала

В большом ряде стран палка дает выводить средства на дебет карты инстой
В наше время существует большое кол-во VCC , в своей работе я использую именно их , бины , с которыми я работаю бьются как дебит , поэтому с палки на них уходит с отличной проходимостью .
В странах со сверкой зипа очень важно , чтобы карта , которую вы вяжете для вывода совпадала с биллингом в палке (по юсе такие карты можно взять у меня)

Выводить баланс можно инстой после захода денег , очень важно вязать карту после поступления средств на акк , а не до . (это уменьшает вероятность сч на выводе)
Бывает , что при соблюдении всех вышеперечисленых условий бот может зафродить вам вывод , в таком случае вам поможет отлежка , вбив на мелкую сумму в мерч , куда вбивал холдер ранее . Так же вы можете перевести баланс на другого своего бота с помощью сенда и затем вывести .

В случае если акк уходит в Unusual activity - обойти его можно восстановлением пасса на мыло холдера . Ставите своей пароль и в 50% случаев лимит снимается .
В случае если после нескольких успешных выводов акк залимитило , остался еще баланс и просит доки - рисовать практически всегда есть смысл , акк разлимитит и он будет давать еще лучше .

3 . Мелочи, которые хотелось бы отметить

1. Сейчас ПП юса, после оформления PayPal Cash карты сразу выдает AN RN (RN Wells)
2. ПП юса выдает VCC Paypal key , бин МК , бьется как дебит , на нее можно залить и с нее же можно налить .
3. Инфа выше позволит вам успешно работать по палке БЕЗ УЧАСТИЯ дропов в цепочке и без длительной раскачки саморегов .

Members, viewing this thread

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.