Ebay аккаунты. Способы монетизации

• Автор темы Admin

Admin

Администратор
Реакции
23
Всем привет, сегодня поговорим о способах монетизации акков ебей с брута или логов.

На мой взгляд метода всего 2.
1.Вбиваем под rerout

Тут все просто, обьяснять много не буду. Просто вбиваете товар который вам позволяет ебей ( тут много факторов, от транз на самом ебее до активности холдера, если холдер час назад с NY что-то оплатил палкой, а вы уже с LA бьете - палка такую хуйню может не пропустить ) Потом даете инфу которую просит прозвонщик, например старик Димон Еще перед ордером не мешало бы почитать про реруты, к примеру какие методы доставки заруинят вам его )
2.

Обьясняю суть метода, мы регаем саморег, линкуем саморег ба, ну или если будете сливать баланс сендом то любой ба который найдете )

Дальше, пиздуем на eBay и регам себе акк на те же данные что и палку, потом открываем селлер акк, если банк у вас привязан юса, скорее всего бабки к вам на палку будут падать без холда 21 день.

Думаю вы уже догадались, в селлер акке у нас будет 10 листингов до 500 долларов (обычно, вам может дать и больше, если палка качнута с транзами и норм банк) Создаем листингы на eBay, продаем категории дикого нелика, бу тряпки и прочую хуйню, цены ставим разные.

Просто скамить не рекомендую, только покупки у самого себя, а то убьете селлерку ебея и будет ебля как с амазоном....

По поводу вывода, как говорил ранее либо сендим(на свой выводной, либо нальщику) либо затариваемся стафом, и то и другое требует раскачки саморега, просто так вам сразу сендить не даст, тут уже есть разные способы, додумаете сами ))

По затратам это пожалуй самая дешовая тема которую вы видели, 30 руб на фулку, ну и доп затраты (не обязательны) банк (можно найти за рублей 100), ГВ(есть бесплатные аналоги) Затраты на акки ебей не учитываю, так как думаю что они у вас есть, а если нет - еще +30-50 руб

ebay_hauptsitz_in_kalifornien.jpg

P.S мб способов есть и больше, гифты и прочая хуета, но я выбрал на мой взгляд самые актуальные.

Members, viewing this thread

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.