Twitch накрутка рекламы 1.1

• Автор темы Admin

Admin

Администратор
Реакции
23
Многие слышали о том, что есть софт для накрутки просмотров рекламы на ваш стрим на твиче. Этот софт прошлой весной купил мне новую тачку, но уже к середине лета стал нерентабелен. Но вот буквально месяц назад я наткнулся на одного продавца, который нашел возможность уменьшить количество банов до 60%-70%. У его софта маленький функционал ,но всё что нужно присутствует. В свое время я купил эту прогу за 5к, он ее продает за 600 рублей!!!! ЛОЛ. Для тех, кто незнаком с этой темой кратко объясню как это работает:
1)Покупаем прогу
2) Регаем аккаунт в твиче и получаем достижение компаньон ( оно нужно для монетизации рекламы на нашем стриме) , самому это делать запарно , поэтому лично я покупаю готовые аки за 150-200 р
3) Придумываем что будем стримить ( лично я записывал как играл с друзьями в кс и потом этот видос кидал в обс) , тут самое главное не стримить черный экран, знакомые по теме делали радио (музыка+ гифки) ,крч суть в том, чтобы всякие типы не кидали нам жалобы. стримдолжен выглядить реально.
4) Покупаем мощный дедик на месяц, кидаем туда прогу, обс. И раз в пару часов меняем акк. (лично я использую по 20 аккаунтов в месяц)
Тут самое главное вовремя остановиться и не накрутить слишком много))))
5)Ну вот и все , накручиваем на каждом аке по 120 баксов и ждем вывода
В были времена из 20 аков ,выживали +-16, сейчас только +-9
но путем простой математики посчитаем сколько можно получать уделяя это теме по 2 часа в день МАКСИМУМ:
1- я не парюсь и покупаю аки , поэтому 5акков -1000 рублей
2- мощный дедик на месяц - 2000 рублей ,либо можно зарегать хуеву тучу бесплатных ажуров и не тратить 2к
3- сама прога 600 рублей ( тут важно заметить ,что софт можно найти и с более крутым функционалом и у другого продавца ,хотя цена везде +- одинаковая , но только тут вы получите всю нужную инфу от а до я, крайне подробную инструкцию и помощь по самым тупым вопросам @BotTwitchshop_bot )
4- а все хуле))
ИТОГО: 1000+2000+600=3600 , а если не лениться ,то потратиться придется только на софт.
даже если у вас выживет только один акк из 5 (если вы все сделаете по инструкции и нигде не проебетесь, то выживут 2-3)
вы получите 100-120 баксов ,а это примерно 8000. Профит считайте сами.

Members, viewing this thread

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.